Você está aqui: Página Inicial / INSTITUCIONAL / Estrutura CRA-GO / Comissões Permanentes

Comissões Permanentes

1 - Comissão de Tomada de Contas, até 31/12/2020:

  • Admª Matilde Leite Vilela Lélis - Coordenadora
  • Adm. Josimar Silva e Silva - Vice coordenador
  • Adm. Claudio Fernandes Leite - Membro

2 - Comissão Permanente de Licitação, até 31/12/2020:

  • Adm.  Helder José da Costa - Coordenador
  • Admª. Kenya Coutinho Gonçalves - Vice coordenador
  • Adm.  Tales Coelho Gonçalves - Membro
  • Adm. Jefferson Neves Gonçalves - Membro
  • Adm. Jouvane Neves Rodrigues - Membro
  • Bel.    Andréia Sousa Costa - Membro
  • Admª Ananda Almeida Vianna - Membro

3 - Pregoeira e Equipe de Apoio, até 31/12/2020:

  • Bel.    Andréia Sousa Costa - Pregoeira

 Equipe de Apoio:

  • Adm. Jefferson Neves Gonçalves
  • Adm.  Jouvane Neves Rodrigues
  • Admª. Ananda Almeida Viana
  • Adm.  Euder Castro S. da Cruz

4 - Comissão de Controle de Bens Patrimoniais e de Inventário, até 31/12/2020

  • Adm. Jefferson Neves Gonçalves - Coordenador
  • Adm. Maria Beatriz Z. Hannouche - Vice coordenadora
  • Adm. João Rocha de Assis - Membro
  • Adm. Kariston Sheldon B. França - Membro
  • Luciano Aquino Jordão            - Membro                                                          


II – COMISSÕES ESPECIAIS:
1 - Comissão para atualização do PCS, até 31/12/2020

  • Adm. Wandré Ramos Garcia - Coordenador
  • Adm. Leonan Tomé R. Siqueira - Vice coordenador
  • Admª Iraci Vilela G. Santos - Membro

2 - Comissão para aquisição de imóvel, até 31/12/2019:

  • Adm. Wandré Ramos Garcia  - Coordenador
  • Adm. Kenya C. Gonçalves - Vice coordenadora
  • Adm. Tiago Nóbrega Stival  - Membro
  • Adm. José Rafael de M. Filho  - Membro

3 - Comissão de Obras e Reformas, até 31/12/2020:

  • Adm. Wandré Ramos Garcia  - Coordenador
  • Adm. Francisco F. Capel - Vice coordenador
  • Adm. Tiago Nóbrega Stival - Membro
  • Adm. Roberto Marcelino Júnior - Membro
  • Adm. Carolina T. F. L. Carmo - Membro
  • Adm. Tales Coelho Gonçalves - Membro
  • Adm. Jean Marc Nacife - Membro
  • Adm. Humberto J. Cândido - Membro
  • Adm. Vera Lúcia Guerra - Membro

                                    
4 – Comissão para atualização do Regimento, até 31/12/2020:

  • Adm. Wandré Ramos Garcia               - Coordenador
  • Adm. Leonan Tomé R. Siqueira           - Vice-coordenador
  • Adm. Helder José da Costa                 - Membro

5 - Comissão de Gestão do PRODER, até 31/12/2020:

  • Adm. Leonan Tomé R. Siqueira - Coordenador
  • Adm. Wandré Ramos Garcia - Vice coordenador
  • Adm. Tales Coelho Gonçalves - Membro
  • Adm. João Rocha de Assis - Membro
  • Adm. Francisco F. Capel - Membro

6 - Comissão de Eventos e Cursos, até 31/12/2020:

  • Adm. Jardel Batista dos Santos - Coordenador
  • Adm. José Rafael de M. Filho - Vice coordenador
  • Admª Kenya Coutinho Gonçalves - Membro
  • Adm. Jeferson Neves Gonçalves - Membro
  • Admª. Ananda Almeida Viana - Membro

7 - Comissão de Formação Profissional:

  • Adm. Jardel Batista dos Santos - Coordenador
  • Admª Kenya Coutinho Gonçalves - Vice coordenadora
  • Admª Matilde  Leite Vilela Lélis - Membro
  • Adm. Claudio Fernandes Leite - Membro
  • Adm. Jean Marc Nacife - Membro
  • Adm. Cassiomar Rodrigues Lopes - Membro

III - COMITÊS

1 - Comitê do Prêmio Belmiro Siqueira, até 31/12/2020:

  • Adm.  Leonan  Tomé R. Siqueira - Coordenador
  • Admª. Matilde Leite V. Lélis - Vice coordenadora
  • Adm. Jardel Batista dos Santos - Membro

2 - Comitê do Prêmio Guerreiro Ramos, até 31/12/2020:

  • Adm. Leonan Tomé R. Siqueira - Coordenador
  • Adm. Jardel Batista dos Santos - Vice coordenador
  • Admª Matilde Leite Vilela Lélis - Membro

 

 

Menu de Acesso Rápido

Clube de Vantagens

Atualizar Endereço

Acesso à Informação

Jornal CRA-GO Edição 09/2018

Anuidade 2018