Você está aqui: Página Inicial / INSTITUCIONAL / Estrutura CRA-GO / Delegados Representantes

Delegados Representantes

Superintendentes Regionais do CRA/GO

  • Adm. Helder José da Costa - Regional: Rio Verde, Santa Helena, Jataí, Mineiros, Chapadão do Céu, Portelândia e Quirinópolis.
     
  • Admª. Sandra Sousa - Regional: Itaberaí, Goiás, Itapuranga, Faina, Itauçu, Araçú, Heitoraí e Itapuranga.
     
  • Adm. Alzair Pontes - Regional: Goiatuba, Itumbiara, Morrinhos, Cachoeira Dourada, Bom Jesus de Goiás, Professor Jamil, Panamá e Buriti Alegre
     
  • Admª Matilde Leite Vilela Lélis - Regional: Iporá, Jussara, Caiapônia, Israelândia, Novo Brasil, Fazenda Nova, Jaupaci e Amorinópolis.
     
  • Adm. Thiago Flavio de Sousa - Regional: Ceres, Rubiataba, Rialma, Itapaci, Pilar de Goiás, Nova Glória e São Luiz do Norte.

Delegados nos Municípios:

  • Caiapônia:
    Admª. Milena Lopes de Oliveira (Titular)
    Adm. Marcos Aparecido da S. Marques (Adjunto)
     
  • Catalão:
    Adm. Thiago Simões Gomes (Titular)
     
  • Goiatuba:
    Adm. Ronei Cândido da Silva (Titular)
     
  • Goiás:
    Adm. Rafael Ferreira Rodrigues (Titular)
     
  • Inhumas:
    Adm. João Batista Gomes (Titular)
    Adm. Diogo Duarte Raísa (Adjunto)
     
  • Iporá:
    Adm. Ezio Martins Moraes (Titular)
     
  • Israelândia:
    Adm. Pedro Vinícius Barreto Souza (Titular)
     
  • Itaberaí:
    Adm. Izaias Costa Bittencourt (Titular)
    Adm. Crisleyderson Egito da Luz (Adjunto)
     
  • Itumbiara:
    Adm. Cosme Gilberto Soares Pereira (Adjunto)
     
  • Jataí:
    Adm. Belmiro Antônio Naves Neto (Titular)
     
  • Jussara:
    Adm. Eli Evangelista Filho (Titular)
    Adm. Osmar de Paula Oliveira Júnior (Adjunto)
     
  • Jaupaci:
    Adm. Paulo Roberto (Titular)
     
  • Luziânia:
    Adm. Gabriela Borges (Adjunto)
     
  • Mineiros:
    Adm. Ariel Resende Rodrigues (Titular)
    Admª. Carolina Tavares F. L. Carmo (Adjunto)
     
  • Morrinhos:
    Adm. Gilson Pereira Mendes (Titular)
     
  • Mossamedes:
    Adm. Diogo de Oliveira Santos (Titular)
     
  • Paraúna:
    Adm. Leandro Gomes Pereira (Titular)
     
  • Pires do Rio:
    Adm. Marco Antônio Vieira da Silva
     
  • Porangatú:
    Admª Cythia Helber U. Rodrigues Campos (Titular)
     
  • Quirinópolis:
    Adm. Gercimar Martins Cabral (Adjunto)
     
  • Rio Verde:
    Adm. Fábio Veloso de Abreu (Titular)
    Admª. Rita Castro de Oliveira (Adjunto)
     
  • Rubiataba:
    Admª. Maura S. S. de Paula (Titular)
     
  • São Luís Montes Belos:
    Adm. Iran Leandro da Silva (Titular)
     
  • Senador Canedo:
    Admª. Dágma Tábatta Freitas (Titular)
     
  • Trindade:
    Admª. Roseli Vieira Pires (Titular)

Os mandatos dos Superintendentes e Delegados encerram em 31 de dezembro de 2017.

A participação como Superintendente e de Delegado do CRA-GO, será considerada serviço público de natureza relevante, não ensejando remuneração.

São delegadas responsabilidades aos Delegados para dirigir, coordenar e controlar as ações administrativas da Seccional, bem como supervisionar os empregados e/ou estagiários acompanhando seus desempenhos e a qualidade do atendimento prestado aos Administradores no âmbito de sua jurisdição.

 

 

Menu de Acesso Rápido

Boleto Bancário

Acesso à Informação

Licitações

Alterar Endereço